Организация

Федеральный Закупочный Союз

Нет отзывов
Москва
Организация

Федеральный Закупочный Союз

Федеральный Закупочный Союз был создан в 2007 году по инициативе собственников крупнейших региональных сетей на базе Союза Независимых Сетей России.

Федеральный Закупочный Союз – это единственный альянс в России, который объединяет 86 региональных сетей в 8 Федеральных округах России с совокупным товарооборотом 368 млрд. руб. в год.

Направления деятельности Федерального Закупочного Союза:

  • Собственные Торговые Марки 
  • Биржевое направление – лучшие предложения от ведущих производителей и поставщиков по товарам: сыр, масло подсолнечное, мука, крупы, икра, рыба.
  • Направление Фрукты и Овощи – прямые контракты с поставщиками продукции из Турции, Египта, Марокко, Израиля, Сербии.
  • Направление алкоголь – прямые контракты с крупнейшими производителями алкоголя, наличие эксклюзивных торговых марок (ЭТМ).
  • Федеральные контракты – лучшие предложения федеральных контрактов в категории food и non-food.

В структуре Федерального Закупочного Союза функционирует собственный алкогольный лицензированный склад и распределительный центр для поддержания динамичной и стабильной работы направлений.

Отвечая современным тенденциям ритейла, Федеральный Закупочный Союз развивает направление ВЭД, что позволяет расширить ассортимент и улучшить коммерческие условия для клиентов.

Федеральный Закупочный Союз – это современная компания, которая ставит перед собой цель отвечать стандартам качества обслуживания клиентов: ведется активное подключение к системе электронного документооборота (EDI) поставщиков и региональных сетей.

Федеральный Закупочный Союз – постоянный участник и информационный партнер межотраслевых выставок и конференций, где представляет сообществу новые проекты и достижения в сфере розничной торговли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.