Организация

ИП Бирюков Дмитрий Николаевич

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ИП Бирюков Дмитрий Николаевич

Компания "Doorius" более 10 лет успешно занимается производством и реализацией межкомнатных дверей в г.Москве. Мы завоевали интерес и доверие широкой аудитории, об этом говорит наше богатое портфолио, которое Вы можете изучить на нашем сайте.

Межкомнатные двери "Mi Doors" изготавливаются из качественного сырья, которое специалисты компании заказывают в Европе, преимуществено в Италии (краски, лаки), так как именно эта страна является лидером в производстве мебели и других предметов интерьера.

Мы предлагаем не только готовые варианты дверей, но и межкомнатные двери на заказ по индивидуальным проектам. Достаточно только предоставить свой эскиз в хорошом разрешении или попросить подготовить эскиз у специалиста компании, предварительно обсудив и утвердив свои пожелания. И наша компания, с большим интересом реализует выбранный проект. А с качеством изготовления дверей, их покрытий и вариантом отделок можно познакомиться непосредственно в нашей студии дверей.

 

Задача нашей компании не просто реализовать Вам товар, а сделать всё для того, чтобы выполнить Ваши требования точным образом и оставить о себе впечатление надёжного и внимательного партнёра. Нам дорога наша репутация, нам важно то, что Вы о нас думаете. Именно поэтому мы кропотливо относимся к выбору шпона, качественной эмали, надежной фурнитуры и других составляющих для работы, так как от этого во многом зависит результат нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.