Организация

АО Диакон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Диакон

Группа компаний "ДИАКОН" – лидер российского рынка товаров для диагностики in vitro.
АО «ДИАКОН» основано в 1995 году сотрудниками Научного центра биологических исследований Российской академии наук в наукограде Пущино Московской области.


Сегодня ДИАКОН включает в себя несколько компаний, объединенных общей целью — способствовать устойчивому развитию отечественного здравоохранения и сохранению человеческой жизни, создавая лучшие решения для in vitro диагностики.

Благодаря развитой структуре управление продуктами и клиентским сервисом осуществляется внутри группы компаний "ДИАКОН", что позволяет контролировать все процессы - от разработки собственного продукта и адаптации зарубежных технологий для российского потребителя до обеспечения послепродажного и сервисного обслуживания.

ДИАКОН — многопрофильная высокотехнологичная компания с квалифицированным персоналом, высокими стандартами производства и собственной научно-исследовательской базой для внедрения новых разработок и расширения линейки выпускаемой продукции. Команда насчитывает более 500 сотрудников, которые являются высококвалифицированными специалистами, имеют ученые степени, состоят в профессиональных ассоциациях.

Глобальная сеть ДИАКОН - около 50 авторизованных сервисных центров в регионах России. Более 300 компаний-партнеров являются дилерами и дистрибьютерами ДИАКОН. Эффективный менеджмент, современный уровень производства и научно-технический потенциал позволяют группе компаний "ДИАКОН" быть достойным кандидатом для построения партнерских отношений.

Группа компаний «ДИАКОН» является одним из крупнейших налогоплательщиков г. Пущино и может по праву называться одним из градообразующих предприятий. Это современная, многопрофильная, высокотехнологическая компания, имеющая квалифицированный персонал, высокую культуру производства, собственную научно-исследовательскую базу для проведения новых разработок и усовершенствования выпускаемой продукции.

 

Офис компании находится в Москве по адресу ул. Золотая, д.11,  производство - Пущино, ул. Грузовая.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании